Кубок лучшего игрока турнира вручен игроку футбольной команды «АрмРосгазпрома»

Футбольная команда компании «АрмРосгазпром» по приглашению компании «Батойл» (Batoil) приняла участие в международном футбольном турнире, который проходил с 18 по 20 сентября в Батуми.

Спартак Арзуманян (слева)

В первый день турнира, 18 сентября, матч состоялся между командами
«Батойл» и «Казтрансойл» — Батумский нефтеналивной терминал. Матч завершился со счетом 7:2 в пользу «Батойла». 19 сентября состоялась игра команд «АрмРосгазпрома» и «Казтрансойла». В первом тайме победу одержали хозяева поля со счетом 2:1, во втором тайме гостям («АрмРосгазпром») удалось переиграть команду «Казтрансойла» со счетом 4:2. Интересная борьба развернулась в последний день турнира, 20 сентября. Несмотря на неблагоприятную дождливую погоду, в этот день состязались команды «АрмРосгазпрома» и «Батойла». Последняя со счетом 6:3 обыграла гостей — команду «АрмРосгазпрома» и стала победителем турнира.
Организаторы турнира особо отметили красивую игру команды из Армениии и вручили кубок Лучшему игроку турнира — игроку армянской команды, ведущему специалисту финансового управления Спартаку Арзуманяну.

Служба по связям с общественностью и средствами массовой информации ЗАО «Газпром Армения»