Структурные подразделения

Аппарат

Руководитель аппарата — управляющий делами
Микаелян Левон

Заместитель руководителя аппарата
Степанян Ваге

Советники Генерального директора
Мелконян Давид
Мовсесян Камо


Отдел внутреннего аудита
Начальник  — Арутюнян Генрих

Отдел труда и заработной платы
Начальник  — Мовсесян Юрий

Бухгалтерия

Заместители главного бухгалтера
Петросян Анаит
Арсенян Артак

Отдел учёта основных средств и товарно-материальных ценностей
Начальник  — Бабоян Рипсиме

Отдел учёта реализации товаров и услуг
Начальник  — Гелазарова Диана

Отдел методологии бухгалтерского учёта и консолидированной отчётности
Начальник  — Акопян Акоп

Отдел учёта заработной платы и операций с денежными средствами
Начальник  — Акопян Тамара

Отдел налогового учёта и методологии налогооблажения
Начальник  — Бабаян Вардан

Отдел комплексного анализа и корпоративных программ
Начальник  — Манвелян Карен

Юридический отдел
И.о. начальника  — Мелконян Давид

Центральная производственно-диспетчерская служба
Начальник службы-главный диспетчер — Караханян Артур

Отдел эксплуатации и обслуживания газотранспортных сетей, автогазонаполнительных компрессорных станций, хранения сжиженного газа и автогазозаправочных станций
Начальник  — Асриян Вячеслав

Отдел эксплуатации и обслуживания ГР сетей и внутридомовых систем газопотребителей
Начальник  — Назарян Юрий

Отдел инвестиционных программ развития
Начальник  — Габриелян Арташес

Технический отдел
Начальник  — Саргсян Грачья

Отдел технической инспекции и газнадзора
Начальник  — Григорян Ашот

Планово-экономический отдел
Начальник  — Матевосян Ваагн

Финансовый отдел
Начальник  — Гамбарян Астхик

Отдел управления имуществом
Начальник  — Акопян Вардан

Отдел социального развития
Начальник  — Меграбян Артак

Отдел распределения и учета природного газа
Начальник  — Харатян Сейран

Отдел реализации и учета платежей за природный газ и обслуживания систем газопотребления абонентов
Начальник  — Багдасарян Ара

Отдел аналитического учета и анализа природного газа и платежей
Начальник  —Ходжоян Сурен

Отдел коммерции
Врио начальника  — Мхитарян Артур

Отдел внешне-экономических связей
Начальник— Ароян Аревик

Отдел подготовки и проведения конкурентных закупок
Начальник  — Хачикян Андраник

Отдел кадров и трудовых отношений
Начальник  — Амбарцумян Алина

Отдел документационного обеспечения управления
Начальник  — Нагашян Жанна

Служба по связям с общественностью и средствами массовой информации
Начальник — Сардарян Шушан

Служба корпоративной защиты

Отдел экономической безопасности
Заместитель начальника Службы — начальник отдела Атальянц Михаил

Отдел обеспечения защиты имущества
Начальник  — Манукян Алексан

Отдел организации ремонта, реконструкции и строительства основных фондов
Начальник  — Маргарян Владимир

Служба связи, автоматизации и метрологического обеспечения
Начальник  — Мкртчян Артур